• Ученик лицея № 6 Воробьев Кирилл принял участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Ученик лицея № 6 Воробьев Кирилл принял участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
    С 29 марта по 4 апреля в Москве на площадке Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

В нем приняло участие около 260 школьников из разных регионов России. Это обучающиеся 9-11классов, которые набрали необходимое количество баллов на региональном этапе в 2023-2024 учебном году или входили в число победителей и призеров ВсОШ прошлого учебного года. Курскую область на заключительном этапе представлял обучающийся 11 класса МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» Воробьев Кирилл, он показал наилучший результат на региональном этапе олимпиады.

Хотя число призеров и победителей Кирилл не вошел, но показал достойный результат!