• Учащаяся лицея № 6 Сидорова Мария стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Учащаяся лицея № 6 Сидорова Мария стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Недавно в Самаре были подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.  Участниками заключительного этапа стали 250 школьников со всей России.

В числе призёров оказалась Мария Сидорова, учащаяся 10А класса лицея № 6 имени М.А. Булатова.

Это уже второй диплом в копилке юной курянки. Ранее Мария стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

От всей души поздравляем Марию! Молодец!