• Булатовцы приняли участие в отборочных состязаниях муниципального этапа «Зарницы 2.0»

Булатовцы приняли участие в отборочных состязаниях муниципального этапа «Зарницы 2.0».
    Всегда в спортивном движении учащиеся МБОУ "Лицей N 6 имени М.А.Булатова". На базе Городского Центра Тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" успешно выполнили нормативы комплекса "ГТО" 3, 5, 6  ступени!!!
    Свежий воздух,  весенняя, солнечная погода, спортивный азарт детей,  детское общение, хорошая физическая нагрузка, пробуждающаяся природа и конечно же отличные результаты при выполнении комплеса ГТО
    Хочется поблагодарить учителя физической культуры Соколову Елену Александровну за огромный профессионализм в формировании любви к  физическим упражнениям и здоровому образу жизни  у своих воспитанников!!!
    Всем здоровья, Мира, физического совершенствования!!!