• Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования

Образовательных программ, прошедших международную аккредитацию, нет.

Международная аккредитация образовательных программ

МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» и общеобразовательная школа «Харденштайншуле» г. Виттена на основании существующих контактов и опыта в целях содействия дальнейшему улучшению отношений учащихся г. Курска и г. Виттен, в убеждении, что сотрудничество между руководством, педагогическими коллективами и учащимися служит обогащению всех жизненных сфер и разносторонних контактов, заключили договор о дружбе 19 июня 2015 года.